Коты - воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
2. Племя (Речное, Сумрачное, Ветра, Грозовае)
3. Статус в племени
4. Желаемый статус
5. Пол
6. Внешность
7. Био
8. Характер
9. Как часто удешь заходить?

0

2

1. Имя Rihanna
2. Племя (Речное, Сумрачное, Ветра, Грозовае) Сумрачное
3. Статус в племени Предводительница
4. Желаемый статус .:Прошлое-начало настоящего:.
5. Пол Ж
6. Внешность черная кошка
7. Био потом напишу
8. Характер Злая, жестокая, справедливая, вредная,коварная,прямая, рассудительная
9. Как часто удешь заходить? каждый день.

Себя принимаю.

0

3

1. Имя - Akemi Star
2. Племя (Речное, Сумрачное, Ветра, Грозовае)Гроза
3. Статус в племени предвода
4. Желаемый статус эээ.Очаровательная предводительница Грозового племени
5. Пол ж
6. Внешность ава
7. Био...потом напишу
8. Характер справедливый,добрый,беспщадный и мстительный к врагам.
9. Как часто удешь заходить? как смогу.

ПОСТАВЬ ПЛИЗ ПРОБЕЛ В ИМЕНИ

0

4

1. Имя: А можно сменить на Angel Star ?
2. Племя (Речное, Сумрачное, Ветра, Грозовае)речное
3. Статус в племени: предвода
4. Желаемый статус:Ласковая предводительница Речного племени
5. Пол: ж
6. Внешность: авик
7. Био: родилась и выросла в племени. Однажды во время нападения на их лагерь она смогла победить взрослого кота который напал на детскую и защитила своих братиков и сестёр. Из-за этого случая она всегда пользовалась уважением в племени. Но это не мешает ей быть очень весёлой.
8. Характер: весёлая, жизнерадостная,любвеобильная,активная,юморная,ласковая, но гордая и вспыльчивая. в гневе страшна.
9. Как часто удешь заходить?хоть каждый день.

0

5

1. Имя - Песчаная Звезда
2. Племя (Речное, Сумрачное, Ветра, Грозовое) - Желательно  Реки или Грозы, но тогда глашатая Реки
3. Статус в племени - Желательно предвода Реки или Грозы, но тогда глашатая Реки
4. Желаемый статус -  -
5. Пол - Ж
6. Внешность - Песчаная Звезда серая кошка, у неё длинные лапы, она стройная, у нее черные когти.  От них идёт белый который длится до плеча. Длинные, торчком уши, концы их чёрные, благодаря им у неё острый слух как обоняние, у неё чёрный нос и длинный пушистый хвост.
7. Био -
  Песчаная Буря бежала по лесу и вдруг споткнулась о незаметно выпирающей корень старого дуба. Видимо сегодня охота у меня не пойдёт - грустно сказала себе Песчаная Буря увидев как дрозд улетает и сообщает громким криком другим птицам об опасности. Вдруг она почувствовала на себе чей то взор. Нет, ни чей то. Это был кот! Совершенно незнакомый ей кот! Песчаная Буря выгнула спину, вздыбила шерсть и прошипела оборачиваясь на кусты от которых она почувствовала этот взгляд. Кто тут, на территории Грозового племени?! В кустах что то зашевелилось и от туда почти выполз ужасно худой кот. Его рёбра выпирали из под кожи, он весь облезлый и шерсть свисала с него клочьями.
  Песчаная Буря обезумела. Пожалуйста, пощади меня! - взмолился без сильный кот. Меня прогнали из племени, далеко отсюда. - продолжал старый кот. Меня зовут Ливень, - поздоровался светло - бурый кот. Песчаная Буря кивнула. Тык что привело тебя на эти территории? - спросила воительница. Они меня прогнали и мне... Мне пришлось искать новый дом. - продолжил свой рассказ Ливень. Потом мне приснился сон. Всё было тёмно, я видел дрозда, он улетал, а где то позади него  послышался топот и вздох кошки. Эта кошка была мне незнакома. Она махнула мне хвостом и показала незнакомую мне территорию. Потом она удалялась, но когда я просыпался, то слышал последние её слова " Ищи свой дом здесь ". - говорил кот. Я отправился на поиски и здесь где то рядом увидел пустошь, на этой пустоши были коты. Они прогнали меня. Говорят и так много у них хлопот, а тут ещё лишние рты. - погрустнел он. Я пошёл в эту сторону и увидел тебя. - посмотрел на Песчаную бурю кот. Пожалуйста не поступи так ты, как те вересковые коты. - просил Ливень. Ладно, я живу с племенем. какое примут мои соплеменники и мой предводитель решение, такова и будет твоя судьба. - ответила Песчаная Буря. Пошли в наш лагерь.
  Когда они вернулись, то их охватили удивлённые взгляды. Тут она заметила своего предводителя и направилась к нему. По дороге она его спросила: А из-за чего тебя прогнало твоё племя? Они считают что я их предал, у нас была война с какими то котами. Я не сумел спасти одного кота и они решили что я виноват в его смерти и изгнали меня. - ответил кот. После разговора с предводителем Грозового племени они вышли на поляну и тут раздался призыв предводителя на собрание. Когда все коты собрались он обернулся к Ливню: ты уже доказал свою преданность Грозовому племени, поэтому теперь, дав своё обещание, ты станешь полноправным воином и членом клана Грозового племени. Обещаю. - ответил Ливень. У тебя уже есть воинское имя какое тебе дали в твоём племени, так зачем его менять? Со всей поляны послышались поздравительные крики: Ливень! Ливень! Но предводитель дождался тишины и снова заговорил обращаясь к Песчаной Буре: ты замечательно дралась и защищала своё племя жизнью. ты доказала что твоя преданность принадлежит только Грозовому племени. Теперь ты новая глашатая Грозового племени и половина моей ответственности и вся ответственность глашатая, лежит на твоих плечах.
  Вскоре предводитель Грозового племени погиб в битве и его место заняла кошка, которую теперь зовут Песчаная Звезда.
8. Характер - эта кошка добрая и ласковая, она рассудительная и хитрая. Терпеливая и выносливая, храбрая и умная. Она любит котят. Вспыльчивая на чужаков и от адрессованого к ней слова.
9. Как часто удешь заходить? - постораюсь почаще, если долго не будет напишите мне в ящик плиз.

0

6

1. Имя: Луноглазка
2. Племя (Речное, Сумрачное, Ветра, Грозовое): Грозовое племя
3. Статус в племени: глашатай грозы
4. Желаемый статус: Никогда не перестовай улыбаться, даже если тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!
5. Пол: Женский
6. Внешность: Луноглазка - красивая кошечка с серебристой шёрсткой  и с голубыми глазами. Когти у кошечки очень длинные и ухоженные Луноглазка и не толстая, но и не худющая .Мягкая шерсть. Лапы большие, сильные. Мордочка умная,  красивая. Хвост не очень длинный, широкий у основания, не заостряющийся.
Голова пропорциональна по отношению к туловищу. Форма среднего клина со слегка закругленной областью подбородка.  Лоб слегка выпуклый. Заметный переход от лба к носу. Шерсть одинаково длинная, плотный, густой покровный волос.  Подшерсток густой, пушистый . На мордочке несколько шрамов, один проходит по глазу, но глаза на месте...

7. Биография: Луноглазка родилась в  Грозовом племени  и росла там же .Её отец был воином Грозы, а мать домашней кисой. Они полюбили друг друга и вот  результат... Как только Луноглазке  исполнилось пять лун, она узнала, что только на половину принадлежит к Грозовому племени. Но её это не чуть не смутило и она продолжала жить и радоваться жизни. Но всё-таки один раз, когда ей было четыре луны, она не выдержала и набросилась на кота который поливал грязью её и родителей. После этого она думала, что её сделают ученицей, но не тут то было...предводитель поругал её, и решил пока не делать  Луноглазку ученицей. Но как только ей исполнилось пять лун, она стала ученицей. Луноглазка  была отличной воительницей и не раз спасала жизни котов, хоть и не целительница...поэтому она стала глашатай.
8. Характер:Луноглазка – влюбчивая, милая кошечка .Несмотря на свой ум и волю, она всё-таки умудряется быть немного ветреной. В  общем Луноглазка умная, сильная морально и физически , рассудительна, ветрена, забавна .Если разозлить то бывает жестокой, иногда странная, обидчивая, невыносимая .Но она всегда предана своему племени и готова за него отдать жизнь .Она легко сходится с другими котами и кошками, но при этом в бою бывает очень злобная .Но всё же у неё есть слабая сторона... она готова убить любого кто станет упрекать её в не чистокровности !
9. Как часто удешь заходить?: Каждый день!

0


Вы здесь » Коты - воители » Регистрация » Регистрация